Егор

Женщины! Клянусь мамой, все вы не относительность, а единая бесконечность карена, с праздником вас!?

Лёха Петров

..Карен! нельзя НИЧЕМ НИКЕМ клястся ПЛИЗ !! ПРОЙДИ ПО ПРОЙДЕННОЙ ССЫЛКЕ и ты мэнА поймёшь..,
___а единая бесконечность карена, с праздником вас!? /вопрос удаляю значкомнету (((?))) < это НЕ ВОПРОС А настоящая правда! ПОЗДРАВЛЯЮ !..но какАЯ радОСТЬ В ТОМ ЧТО ТЫ САМОСЕБЕ МАТЬ ?..