Лариса Багаева

Замечали ли Вы когда-нибудь, как.. "кружатся" деревья, когда Вы едите мимо них по дороге..?

Чем ещё интересненьким (такого же плана) можете поделиться?)

Татьяна Звозскова

а когда идешь вечером по аллее - кажется, что тени от деревьев под ногами движутся тебе навстречу, а ты перебираешь ногами на месте (как на тренажере))

Вячеслав Сюникаев

Зрительные эффекты как чудо. В родном городе есть трамвайная линия среди высоких деревьев и чуть поднимается. Стоишь на задней площадке и домик в конце улицы увеличивается по мере удаления.

Алена Шумова

Точно.... аж голова прыгает

Ольга Дегтярь

Спайс куришь? Смотри он уже скоро будет в запрете!

Serj Serj

А некоторые, заигрывая, ещё делают шаг навстречу, когда ты проезжаешь и снова отступают назад. Они такие шалуны, эти деревья.
img

Евгений Никитин

и ветвями небо в клочья рвут

Семён

Конечно... еще и любуюсь... как кружатся ЛИСТЬЯ падая с деревьев)

Ольга Панагуца

кружение не замечала

Катя Токарчук

Или когда едешь на трассе около города миллионника ночью, и издалека всё небо красное в полной темноте.

Алексей Обутов

а умну ат асеней пистраты на зимле. . кружытсо бошка. . .(

причом: бесфсякай лирики....

Анастасия Головина

Не только деревья