К@тьк@ Громов@

Посоветуйте объектив с хорошей светосилой.

Посоветуйте объектив с хорошей светосилой. Снимаю рок концерты используя nikkor 1.8f 50mm.

Но как то слабоват. Особенно когда в зале красный и синий цвет

Фотик nikon d90

Екатерина Игнатьева

Nikon 50mm f/1.2 Nikkor AI-S

Ню
Нютка

соб-но, всё и перечислили, кроме совместимых.. .

а в NEF не пробовали снимать?

Наталья Ушаткина

Хм, ну ещё есть 50mm.f/1,2 Nikkor.

Нинок

А что, ты собрался снимать движуху в темноте с дыркой шире, чем 1.8? ну-ну.. . 🙂

Ольга Кожевина

С таким сложным светом много мороки. Возможно и твой фот слабоват для этих задач.

Ал
Александра

Nikkor AF-S 85mm f/1.4 G (FX)

Lilya Lilya

телевик думаю предпочтительней 70-200/2,8
по дешевле старенький 80-200/2,8

аккурат он и Д90))

Tatiana Subbotina

Тушку тут надо менять, а не оптику. Выиграете максимум 1/2 ступени. А с новой тушкой 2-3

Lipo Gevorgyan

красный и синий цвет, если в лицо, то ничем не перебить