Марина Шкляева

На каше далеко не уедешь? А еще на чем?

Наташа Соловьёва

На хлебе и воде.

Игорь Саванин

Если на каше подскользнуться, то можно уехать очень далеко! )))

Маргарита Надеждина

на ладе калине еще. ездить на еде. . это что-то круче сказок. . наши то предки хотя бы на печи ездили...) ) ) так что ни на каше ни на борще ни на пельменях-никуда не уедешь-если они не с коноплей конечно) ) может все-таки по старинке-на метле -вернее будет, не?

Эльдар Карачаев

мясо надо жрать

Алексей Рыбин

на супе, макаронах!

Cветлана

это с какой стороны посмотреть она может быть и гарниром а может и самостоятельным блюдом

Cr
Crux

На мясе, на кондитерских изделиях.

Ди
Димас

Говорят, молочная еда до порога ходА.