Talin Tatuev

Проблема, как читать расклад таро, я ничего не понимаю только считывать значение карты на этом далеко не уедешь...

Вот например как растолковать значение карты - например в каком то раскладе под позицией 1 подразумевается что это "Кем ты был в прошлой жизни" на эту позицию ложиться карты 5 пентаклей, и как растолковать это? буквально если то ерунда получается и не в тему=(

Спасибо за ответы. А может ли вообще прошлая жизнь влиять на настоящую?

Оксана Меркулова

В прошлой жизни, у вас было все не очень то и хорошо. Если смотреть с позиции как вашего характера-то человек депрессивный, вечно несчастный. Если социальная жизнь, то нищета, неудачник.

Нелли Беляева

К этому надо иметь талант, иначе-пустая трата времени и мозга (((

Елена Бабрицкая

Ну не всем дано и это опыт
Карты нужно смотреть не по описанию а картинки о чем они вам говорят? ? какие ассоциации вызывают? ? плюс это ясновидение

Настюшка Карпова

прошлое влияет на настоящую. все связанно между собой. А по поводу карт, нужно иметь определенный дар, т. к. значения карт которые вы прочитаете вам ни чего не скажут потому что написанные значения пусты. С картами приходят и образы и картинки которые вы видите, но это правильно тут уже написали ясновидение. Развивайте себя и все получится!!!

Ок
Оксана

в прошлой жизни вы могли быть бедняком.... либо 5 пентаклей трактуют как карту любовников.. но у нас расклад не об отношениях... значит, вероятно, бедность...