Анна Алексеевна

На одном омлете далеко не уедешь?

Марис

уедешь, если в него добавишь колбасу, сыр, помидоры, баклажаны и многое другое

Лиана Чемовская

Омлет это яйца и молоко- сами по себе довольно таки сбалансированные продукты, а вместе еще и дополняют друг друга про тянуть можно довольно таки долго, но надоест такая диета быстро, через неделю взвоешь.

Александр Пуляев

Смотря что в него добавлять

Алексей Кузнецов

конечно) ) все время яйца жаренные кушать не реально! а откуда организму витамины брать и другие полезные вещества которые не содержит омлет))

yu
yuliyafedoseenko

да, но детям нравиться.

Ольга Валевич

Даже на двух омлетах далеко не уедешь! Как мне кажется.