Инга Сабурова

Америка хочет добиться свободы для Северного Кавказа. А как на это смотрят русские?

Леха Рощенко

Отрицательно, ну кроме либералов

Баха Нормурадов

Для Северной Дакоты.

Алексей Есин

Не неси чепуху, чепушило!

Владимир Дроков

Только глупцы относятся к конкурентам с агрессией.

Наталья Дюрина

Да посрать нам на макак чурковских

С*
Светлана *****

я смотрю на сатанинские штаты пиндосии как на говно

Сергей Казарин

Северный Кавказ не хочет свободы. Он без России погибнет. Кавказские народы без русских за 1 месяц перережут друг друга. Дудаеву предложили свободу а он на Россию полез... началась война... Примерились и Масхадову свободу предложили ..а он на Россию полез... опять по зубам получил. Не любит Кавказ жить без России.

Сергей Евдокимов

пусть приходят и пробуют.. . земли на всех хватит, могилки сами себе выкопают...

Любовь Минаева

Полегчало? Ебнись головою об клаву, еще легче станет.

Влад Жуков

Хотеть не вредно, вредно не хотеть.