Алексей Петрыкин

вы, правдорубы укропские объясните мне - шо вам в вашей самостийности не жилось-то?? ?

Hamroyev Bekzod

Причина одна и очень простая. Украина свою государственность строила исключительно на противопоставлении себя России, её культуре, её истории, её интересам. А на негативе ничего хорошего построить НЕВОЗМОЖНО. . (это же ясно как дважды два) .
С одной стороны Россия не забывай, что мы соседи и вроде братья, у нас особые отношение, поэтому нужны всевозможные льготы и преференции НА ВСЁ, дешевый газ, льготные кредиты, свободный товарооборот, а с другой стороны что кричали агитаторы за самостийность в 1991 году? Я до сих пор вспоминаю эти лозунги: "Превратим Украину в европейскую Канаду и хватит кормить ленивого старшего брата! " Так кажется было. Вот и чего добились власти за два десятка лет? Полной идеологической катастрофы, перевертывание фактов, сплошная ложь, ненависть, антирусские настроения. . оголтелый нацизм. Призыв "Слава Украине! ", это как Хай Гитлер. Чего тут славить?
-------------------------------
Украине нужно для спасения страны (лично моё мнение) :
1. Остановить нацизм и жесткость в любых проявлениях, изъять оружие у невоенных, остановить беззаконие.
2. Остановить войну. Остановить противостояние любого рода.
3. Повернуться лицом к своим гражданам. Немыслимое дело уничтожать своих людей по идеологическому признаку. Это в 21 веке.
4. Прекратить искать виноватых, виноваты все, вину искать в себе, искать выходы из кризиса, а не козлов отпущения.

Как видите мои пункты невыполнимы.

Ульяна

Жилось пока людей менты на улице не начали убивать.. да да. А ты думал против алигархов за америку? ага..

Ак
Акрам

Орлу очень трудно объяснить лягушке, в чем выгода от крыльев.