Александр Толмачёв

Белоруссия конечно меньше России, но соизмеримо ли то, на сколько там меньше певцов и шоу-менов, чем в России ..и ..

...почему ?? И почему там человек труда ( сельское хозяйство, производство, и. т. д) более значим чем певец и шоу -мен ? а люди работающие на земле, в особом почёте???▶ Белорусское село. Закрытая в России тема - YouTube

Св
Светлана

Люди честно работают в колхозах, на кой ляд им сдалось шоумэнство.

Александра Яковлева

Бульбаши молодцы делом занимаются, да и батька у них мужик конкретный

На
Наталья

Тут я с тобой не поспорю. Они ещё половину нашей смоленской области арендуют. Пашут.

Анастасия Сорокина

Причём тут политика?

Александр

ГОсподи, выбрось из России этих припадочных гомиков!