Юл
Юля

Если мужчина говорит "НЕТ" - это же не конец? ! Я имею в виду конец света) )

1111111

Это смотря какой мужчина. Мужское "нет" во многих аспектах дорогого стоит. Равно как и уверенное "да" в некоторых случаях. Подумай о последствиях и перспективах, прежде всего, для себя. )))

Олеся Пак

угу.... а если мужчина говорит ДА- это еще даже не начало....

Кокетка Кокетка

Видимо он не может в данный момент. Или вообще...

Дмитрий Федотов

все-то тебе думается о нашем конце)))))))))