Андрей Воробьев

Мы попали в ДТП по причине дорожной организации сельсовет не говорит название подрядчика?

Мы попали в ДТП из-за кучи земли на дороге, оставленной дорожными рабочими, куча по замерам сотрудников полиции была 4,4 м шириной и 70 см высотой при ширине дороги 5 м, ничем это возвышение не было огорожено, знаков не было, водителя осветило солнце и он не сразу заметил возвышение на фоне нового асфальта и куча послужила трамплином. Поехали в сельсовет, которому принадлежит данная территория и дороги, а они ссылаясь на персональные данные не хотят сообщать нам название фирмы, заставили писать заявление в свободной форме, которое они будут рассматривать месяц. Как бы нам ускорить процесс?

Iroda

Иск о возмещении ущерба в результате ДТП к сельсовету, они притянут надлежащего ответчика.
Данные о юридическом лице не могут являться персональными данными.