Фанис Фехретдинов

Близнецы - хорошие друзья или партнеры - мужчины?

Какие они по характеру?

Дмитрий Чиховский

Серьезные отношения заводить с близнецами не советую, друзья они хорошие, но не более.

Альберт Пак

Только по опыту могу сказать: когда считают тебя своим другом-могут быть и преданными и хорошими, по крайней мере скучно вам с ними не будет.
Но как только появляется "новый" друг общение может резко сократиться, а то и вовсе пропасть.. . И не потому что Близнец забыл про Вас или перестал считать вашу дружбу "дружбой", просто там ему интереснее стало...

Аркадий Шпагин

мне очень круто с девушками-близнецами дружить, а с мужчинами ХЗ. Пробовала с одним таким дружить, год дружили, а потом оказалось, что всегда нравилась ему

Сергей Горкунов

Морду кому нибудь бьют постоянно а так ниче!

Анастасия Кабанова

Как друзья хороши, но гадкие и язвительные.