Светлана Сорокина

добрый вечер кто знает сайт народной медицины плиз ссылочку дайте

Кр
Кристина

вот тут целый раздел есть: рецепты народной медицины http://medaboutme.ru/info/articles/?sid=32

Даша

Это типа сайт народных шарлатанов? ) Странные люди - не понятно, на каком основании куча народа верит в народную медицину. Наши пра-прабабки, жившие в 19 веке и лечившие всех и вся исключительно народными средствами (лекарств просто не было) , жили в среднем около 32 лет и в этом возрасте не только уже считались старухами. но и выглядели как старухи. А детская смертность составляла более 40%. То есть, никакие народные средства не только не могли вылечить от чего-либо, но даже не могли просто сохранить привлекательную внешность.

Ан
Анютка

добрый вечер
и че херню городить ...
набери в яндексе типа. .

народные средства лечения
или
народная медицина. . .
там море всего и всякого. . .

За
Зайка

У кошек такие познания что знают в каком веке и сколько жили, видимо им дано особое чутье не только мышей ловить. Возможности самого организма таковы что ему иногда нужно просто помочь а не травить химией. Всякие лекарства и препарата напрочь лишают организм возможности проявить свои адаптационно-восстановительные возможности сводя их на нет. Свидетельствую что и рак не страшная болезнь а страшны действия онкологов. В отличие от зомбированного люда я лишен розовых очков которыми в достаточном количестве снабжены и зомбированы те кто слепо верит медицине через которую втихую внедряются программы геноцида. От рака излечился травами строгой диетой самостоятельно и о помощи медицины я не думал зная ее "возможности". Но и то что наработано в процессе преодоления этого тяжелого заболевания эффективно помогает другим. И это не только рак но десятки других болезней.