Наталья Воронова

мораль А. Е. Измайлова "Филин и чиж"

Татьяна Хатькова

Мораль басни в том, что Филин критикует Соловья и хвалит Сыча, потому что он его учит .Неважно, каков твой успех, главное, что ты мой ученик .Это плохо, потому что называется кумовство .Ещё Грибоедов сказал :"Ну как не порадеть родному человечку ?"

Дмитрий Максимов

Мораль басни в том, что ЖОПА критикует Соловья и хвалит Сыча, потому что он его учит .Неважно, каков твой успех, главное, что ты мой ученик .Это плохо, потому что называется кумовство .Ещё Грибоедов сказал :"Ну как не порадеть родному человечку ?" НО ЭТО НЕ ПРАВДА