Саня Sav

Вы бы хотели учиться за границей? Если да то что вам мешает ?

НЕ
Надежда Егорова

Я уеду, но мне нужно закончить вуз в России.

Людмила Туркина

нннннннннннннннннннннннннннннеееееееееееееееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Марина Рогачёва

Ничто и никто не мешает, но ни за какие коврижки туда надолго не хочу. Путешествуя пару недель на чужбине, тянет домой, к родным берегам, в Россию, а учёба -- это уже не малый срок, просто не выдержу…