Юра Я

мешает ли телевизор лучше учиться?

Любовь Боброва

если его не включать. не помешает.

Александр Некрасов

Телевизор вообще мешает жить. Лучше книги читайте.

Julia Belyakova

Да и ещё мозги ест! !
От того и называется он "зомбоящик"

Наталия Палчей

Если умеете концентрироваться, то вам не будет мешать ни телевизор ни музыка в наушниках когда вы спите...))

Алексей Лыженко

Нет лучше комп - в компе информация свободная и на любую тему, в том числе и для учёбы - и для правописания - потому что когда видишь ошибки, то уже столько раз их исправляешь - что волей, не волей пишешь сразу грамотнее, чтобы лишний раз не исправлять их

Александр Богнат

Мешает! И телевизор и интернет, отнимает кучу времени