Елена Коптелова

Надо сбросить человеку ООООгромное количество файлов. как это сделать???

Фотографии, в общей сложности Гигов 15, как скинуть быстро, не сидя всю ночь?

Дмитрий Тонкопий

В идеале - создать несколько архивов, поддерживающих создание "избыточной информации для разархивации" (напр. winrar). Думаю, что фото неплохо разделить по сюжету (и т. д. ) либо по размеру архива (мегов 300-500, больше - это просто невежливо) .
Далее, конечно, в облако, некоторые провайдеры поддерживают "улучшеннный" траффик с разными бесплатными сервисами (мейл, яндекс) , что позволяет закачивать файлы быстрее, чем в буржуйские clouds.
Удачи!

Нина Алимова

.. закачать на облако, дать челу ссылку - пусть мается, качает.
есть программы для прямого соединения через сеть, но надо шарить в компах, да и скорость у обоих должна быть высокая.

Анастасия

Курьером на флешке.

ДА
Дима Архипов

Отправить флэшку Почтой России )))

Айдай

самая быстрая скорость передачи данных - грузовик набитый винчестерами

Лена Сергеевы

скинуть папку с файлами на ресурс "облако@mail.ru" потом скинуть человеку ссылку на эту папку, чтоб он скачал.. . правда посидеть придётся, пока папка заливается, в зависимости от скорости интернета...

Головашина Наталия

Заархивируйте и отправьте е-мэйлом.

Анастасия Гладкова

Если у кого либо из Вас прямой IP адрес, просто FTP поднять, во многих роутерах, медиаплеерах, NAS они в прошивке есть только включить. Если адрес не прямой, есть бесплатные DDNS.

Елена Энгельман

эм.... по скайпу?

Nurik Isakov

попробуй через флешку

Юрий Самотолков

Сходи до мусорных баков

Сергей Евдокимов

Выложите на Яндекс диск или Мэйл облако и отправьте адресату ссылку и пароль для входа

Вячеслав Фокин

Коль Вы на майле, так и воспользуйтесь их облаком. Если интернет скоростной, то эти 15 Гб быстро зальёте.

Misha Martirosov

либо на носителях либо приватно через интернет

Ольга Баранова

Поставить на свой комп ФТР и дать логин с паролем человеку, для которого предусмотренно скачивание.