Зафари Ильяс

сброс количества фанатиков

Здравствуйте

вопрос: как вы относитесь к резкому уменьшению количества верунов различных рабских религий (путём геноцыда, амнезина и прочих достижений современной цивилизации) а так-же их культовых сооружений, для всеобщего блага разумеется?

спасибки за ответ

Виктор

Я предлагаю воспитывать в школе детей естественно-научными методами, тогда и верунов не будет. Давать качественное образование.
Приучать к рационалистическому мышлению, ответственности, самостоятельному мышлению, развеивать комплексы тысячилетние, развивать сексуальное просвещение в том числе.
Ну для самых ярых ввести ювинальную юстицию --если ребенка зомбируют религией, изымать в детдом.
..Я вам гарантирую, что при таких методах, про религию будут вспоминать через 30 лет как сегодня про Осириса и Посейдона.

Гриша

Мне цианид, или стрихнин предложите, а может как в сталинские времена молотком по затылку, с целью экономии патрона ?

Светлана Волобуева

Неужто где то убыло где то прибыло?)))))) Или это карусель как на голосовании?)))

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Культовых сооружений пожалуй надо убрать совсем, и никаких других кроме ИНФОРМАЦИОННЫХ методов не надо.