Наталья Демченко

Люди скажите пожалуйста. Коров убивают как ??.Просто на ютубе я видел как их убиваюто давят, то бьют и плакал эт правдо

(((((((

Светлана Созонова

Люди вообще жестоки... Пойду бутер с колбасой сделаю, она все равно без мяса.

Нина Шуклова

По разному убивают.

Юлия Изюмникова

Раньше убивали электротоком.

Никита Поляков

Работал на хорошем мясокомбинате (убой и переработка КРС и свиней) , убивают газом. Коровы засыпают и не просыпаются.

Тельман Azeri

Твой вопрос мясоеды удалят. Поэтому женщины и бегут из деревни в город. Сердце кровью обливается, когда любимую Бурёнку приходится на бойню отводить. Животное за неделю чувствует смерть, наша корова всю ночь накануне проплакала вместе с мамой.

Рома Устинов

Они уроды эти кроважадные люди.