Наташа Мишкина

Нужна помощь. О статьи М. Бахтина, Ролана Барда, Юрий Лотмана . ПРОШУ ПОМОЧЬ

Нужна Помощь! Найдите что нибудь О статьи М. Бахтина (Проблема текста в лингвистике, фиологии и других гуманитарных науках) , Ролана Барда (От произведения к тексту) , Юрий Лотмана (О содержании и структуре) . ПРОШУ ПОМОЧЬ

Антон Крутов

Помогаю: фамилия великого французского философа и культуролога БАРТ!! ! Что касается остального: Вам нужно заново "Репку" и "Колобка" изучать, а не толковать о Бахтине и Лотмане.

Константин Салтыков

А сами искать ленитесь, надо полагать? Не барское это дело?