Паштет Пчела

Все правильно сделал? >>>

Станислав Гержот

Кроме Володина, в других ваннах лежали еще двое - длинноволосый голубоглазый блондин с редкой бородкой, похожий на древнеславянского витязя, и темноволосый молодой человек с несколько женственным бледным лицом и чрезмерно развитой мускулатурой. Они выжидающе глядели на меня.
- Похоже, вы действительно нас не помните, - сказал бородатый блондин через несколько секунд тишины, - Семен Сердюк.
- Петр, - ответил я.
- Мария, - сказал молодой человек из крайней ванны.
- Простите?
- Мария, Мария, - повторил он с явным неудовольствием. - Такое имя. Знаете, был такой писатель - Эрих Мария Ремарк? Меня в честь него назвали.
- Не доводилось, - ответил я. - Это, наверно, из новых.
- А еще был такой Райнер Мария Рильке. Тоже не слыхали?
- Отчего, про этого слышал. Даже знаком-с.
- Ну вот, он был Райнер Мария, а я - просто Мария.

Ольга Эценгерт

неа, понял бы читал
Эрих Мария Ремарк... Эрих совсем не женское имя...

Оля

Вся беда в том, что такая путаница не только у "не расположенных к литературе слове населения", но и у студентов филфака. Так что ждите новое поколение не расположенных к литературе учителей.

Юрий Чудаев

Оправдан за то, что нанёс побои, а не убил?