Иван Иванович

Во что перерастает страх?

Ольга Мальцева

Страх перерастает в панику.

Natalia Alexandrovna

в безрассудство

Елена Линцова

В комплексы...

Савенкова

В деградацию личности.

Алексей Носков

В ещё больший страх. Или в навязчивый, неодолимый страх. Потом: паранойя, безумие, самоубийство - плавали.

Анастасия Давыдова

в дрожание колен

Татьяна Максимова

Страх в определённых пределах положенных природой служит предупреждением и уберегает нас от необдуманных поступков. Надо понять природу страха, что помогает зачастую справиться с необоснованными страхами. Страх который полностью подчиняет все твои помыслы себе-это уже патология. Такой страх закабаляет и перерастает в рабство.

Григорий Григорьев

страх перерастает в безстрашие как палка о двух концах

Ульяна

сначала в панику, если не приостановить, далее трудно предугадать не зная человека. Причём паника часто скрыта сильным внутренним напряжением.

Ю)
Юляшка ))))

Надо подумать откуда он взялся, понять его природу. Страх чаще не полезен, чем полезен, если идти у него на поводу помехи могут быть серьёзные и в развитии и во всей жизни в целом.

Сергей Романов

В агрессию

Ру
Руслан

В детскую неожиданность - в народе именуемой "медвежьей болезнью" ...)

Мария Сироткина

Смотря чего касается страх. Поэтому ответов может быть масса.

Марина Михалькова

Либо паника, либо конструктивная злость, либо деструктивная злость...