Денис Милютин

Хрестьяне нужна помощь 2 Если бросить занематься оннанизмом самому то обезатьльно идти исповедоваться?

Наталья

Да, конечно. И необходимо продемонстрировать батюшке, как именно ты делать больше не будешь))))

Илья

Что за бред, чувак... онанизм это норма, ты не живёшь в век крестоносцев, тебе за это руку не отрежут, не парься... если считаешь нужным то сходи в церковь...

Na
Natali

ты бы ещё сказал "крестьяне"
то-то я думаю, чо мои соседи в церковь ходят, оказывается они дрочеры все там, даже дети

Ал
Александр

Необязательно идти исповедоваться в храм. Можете исповедоваться мне, например. Я Вас осуждать не стану. Почитаю, отпишусь: Вам полегчает и я время занял.
Или сами по себе исповедуйтесь. Перед иконой - если Вам это нужно. Бог-то везде. Если верите. Главное ж - искренность. Понимание - зачем тебе исповедь, что это тебе даст?

Нина

Не надо.
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

(От Матфея 6 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)