Алексей Трефильев

В том что я туповат Бог виноват или Бес ?

Юрий Касмынин

Бельмондо-Шляхов, не может быть туповытым, по определению)))

Наталья Бакалова

Тангалашка виноват

Ирина Мусатова

Только ты сам и никто больше. Удобно же перекидывать вину на других.

Дамир Миникаев

может ты и не туповат, все относительно же

Ив
Иван

Бог дал вам возможность быть умным ---но выбрали свой путь ---так кто вам виноват ?

Ирина С

Бог создал нас всех по образу и подобию Своему - следовательно в среднем наши мыслительные способности примерно соответствует тем, что у Бога.
Доказательство? А как вы иначе можете объяснить что наш мир несовершенен? Только тем, что Бог чего то недодумал или был выпимши.

Герман Иванин

Тупость как средство для приспособления к жизни в этом мире.

Алексей Макаренко

В том, что ты туповат виноват ты сам, ибо Бог наделил тебя разумом, который ты должен развивать самостоятельно, вместо этого ты предпочитаешь деградировать, так что ищи проблему в себе..

Ки
Кирилл

чем кумушек считаться трудиться...

Константин Мизиркин

Извиняюсь может водка?

Наталья Алексина

Кто вам внушил, что вы туповат? Сами себе? Не думайте о несуществующих боге и бесе, ибо если будете свои промахи оправдывать вмешательством сверхъестественных сил или чего-нибудь иного, то перестанете работать над собой и действительно станете тупым.

Ion Zavtoni

Ты отнюдь не туповат.

Андрей Михоленко

Не ищите причины во вне, ищите в себе.

Grigoriy

А не ты сам? Или может мать употребляла чо во время беременности?