Рё
Рёрјсџ

А как правильно убивать людей? Какие международные правила есть для убийства людей? Киньте ссылку .

ну типо чем можно чем нельзя убивать . Ну сколько времени пытать можно . И тд .

Кэ
Кэт

Ты в самом деле долюоёб или прикидываешься?

Константин

убийство за убийства.

Светлана

спроси об этом ваше хуйло. он по этому делу у вас суперспец!

Le
Lena

можешь при желании все документы найти, погуглив, на украине все нарушили нацики

Ве
Вероника

Есть правила, как нельзя воевать. А правил, как можно - нет.