Екатерина Максимова

Почему хунта убивает своё население а сша и ес попустительствуют ведь они должны бороться за права ..людей?

Анастасия

Так США и есть главная хунта планеты. А Укропия - это толлько её сателлит.

Di
Dima

К власти на Украине пришла кучка предателей человечества. Их будут судить, потому что можно было без войны. Не дай Бог, чтоб это было допустимо во всем мире- бомбить свой народ.

Катя

они и борются за права своих людей, своих граждан которым нужна еда пенсии и процветание, а оно не возможно пока россия украина и белоруссия не начнут бесплатно отдавать свои полезные ископаемые и неначнут покупать западные товары в ущерб своей экономике поддерживая экономики запада и сша, хунте наплевать на своих граждан и свою страну они пришли во власть делать деньги и отрабатовать свои 30 серебреников полученые от сша и запада

Ал
Александра

Так хунта же - она и на Украине хунта .

Бахтияр

Им земля нужна, а не люди.

Виктор

Не надоело еще политинформации проводит ведь давно уже не в СССР.

Оля

Потому что в ,,хунту, , не верят так как вы, дэбилоиды расейские...

Ан
Анна

Это видят только пропаганда РФ, весь мир видит что ВС РФ с бандами ДНР и ЛНР уничтожают все на Донбассе .