Ирина Якунина

где найти спонсора для обзоров игровой техники? отпишитесь .

Нужны спонсоры на игровую технику для компьютера . И буду видео выкладывать в YouTube и рекламировать спонсора естественно технику буду возвращать . Денег мне не надо, продвижение канала мне больше нужно, ну если хотите то давайте . Отлично владею монтажом.

Mehroj Fozilov

В магазин комп техники зайди и там говори с директором