Ксюша Суперская

Как вылечить быстрее и у кого лучше седалищный нерв месяц болит не кто не хочет лечить

Александр Дудин

А диагноз по защемлению седалищного нерва вам кто поставил? А то может лечить-то хотят, да диагноз другой ставят? Защемление нервов лечат неврологи (невропатологи).

Сергей Заллентинов

У невролога и хирурга.

Ольга Тутова

должен лечить невропотолог

Валерий Разгуляев

Может и хотят, но не знают как.

Ксения Лукьянова

У невролога. Хирурги нервы не лечат.

Николай Казаков

вот здесь может советы помогут. . видио с Малышевой глянь, там есть про седалищный нерв.
http://myfamilydoctor.ru/vospalenie-sedalishhnogo-nerva-simptomy-i-lechenie/