Alena Табачникова

в брекитах можно пить колу пепси и прочее газированое

Рекман Ирина

в брекетах есть можно всё, главное соблюдать гигиену и правильно ухаживать

Кореянка

Кока колла дизбактериоз устраивает помимо налета на зубах, ортофосфорная кислота является флюзом при пайке сварке, кстаи кока не та уже, не вкусная стала 2 года назад, не торт уже

Эля Лиса

это дерьмо вообще нельзя пить

Виктор Березовский

это вообще вредно пить.. и без них..

Мария Соловьева

можно! только в брекетах затруднена гигиена полости рта и поэтому чистить придётся тщательней и ёршиком и щёткой - аккуратно только.