Роман Жихарь

откуда парень знает что я была в его городе ???если я не говорила что еду и у нас нет общих знакомых там .

Natalia Peksheva

ОН почувствовал это!! !

Луна-- Эта карта ассоциируется с интуицией, мечтами и проявлением экстрасенсорных способностей. Если вы вытащите эту карту, обратите особое вни­мание на едва заметные перемены в вашей обычной жизни, но не позволяйте себе обманываться внешним проявлением чего-либо. Доверяйте посланиям, которые приходят к вам во сне.