Лёха Козлов

"Тимошенко собирается в Россию" а кто эту падаль к нам пустит? разве после ее диких высказываний ей не запрещен вьезд в

Россию?

Virys

Да это корявые панты и пальцы наверное веером сделала и ножкой топнула

Максим

пусть едет. савченко не так скучно будет.

Алевтина

а почему нет, - как частное лицо пусть едет. Как въедет так и уедет.

Юл
Юлия

думаю ей позволят въехать (если, конечно, она не пустословит как обычно и действительно приедет), а вот выехать из РФ так просто у нее не получится)

Наиля

А не боится "теплой" встречи?

Артур

Забирайте девочку к себе, в Украине никто не против)

На
Наташа

"Итак, Юлия Владимировна приедет в Москву на суд 13-го. Надеюсь, Кремль
не станет чинить препятствий Тимошенко во въезде", - отреагировал на
слова Тимошенко адвокат летчицы Марк Фейгин.
ПУСТЬ НАДЕЕТСЯ.

Александр

Эта политика) Да и опять же) Евреи всегда найдут общий язык)

Ан
Андрей

пустите еще и отлекаете..