Василий Трофименко

Почему когда мало знакомые девушки хотят секс, всё время зовут именно в лес, неужели других мест для этого нету?)

Юля Веденина

влюбились))))

Максим Фирсов

я знаю... они медведицы переодетые! заманят в лес и там порвут вас)

Виктор Акиньшин

это у тебя нет. у них - целый лес!

Анна Липинецкая

Ахах ) может они маньяки, заманят в лес и пиши пропал )

Игорь Крысин

Просто они любят быть изнасилованными, расчлененными и похороненными в одном и том же месте, - примета хорошая.

Алексей Годовасенко

ничо себе.. а я-то, старая перхоть, думала что это обычно маньяки в лес заманивают... а тут девушки... да еще и прямо...