Екатерина

КАСКО и куда бежать???

Добрый вечер. Страховая РОСГОССТРАХ по КАСКО (ПОПАЛ КАМЕНЬ В ЛОБОВОЕ СТЕКЛО) , направляет в стекольный центр, а не ОД. Машина новая, на гарантии в ДЖЕНСЕРЕ. Имеют ли право? Чем обосновать, моё желание ехать к ОД. На стекле куча датчиков.... если что не так, то ОД снимет с гарантии и всё. Зачем мне эти проблемы. Говорю страховой - ПОЙДУ В СУД. А они в ответ - ИДИТЕ. Я вообще в шоке. Что делать????

Анастасия Голубева

Идите в суд. Сложнее будет получить деньги, чем выиграть дело.

Святая Вода

Что делать - больше не связываться с Росгосстрахом. Особенно учитывая, что условия далеко не самые лучшие, да и страховые программы не самые дешёвые. Увы, большинству обывателей нравится платить за узнаваемую "этикетку". Пока существовать подобные люди - будут жить за их счёт подобные Росгосу корпорации

Виктория Ситникова

у нас страна свободная - хотите идете в суд, хотите не идите. Сначала бы договор почитать КАСКО. вы когда подписывали смотрели какие условия ремонта? и в какой организации. Ну и на последок снять вас с гарантии могут только в том случае если докажут, что неисправность была из за некачественного ремонта. Если докажут что ремонт был не качественный, то претензию СТО где Чинили, если не удовлетворят то в суд + неустойку.

Ек
Екатерина

Все за вами