Otto Khatamov

Почему все теории на которых жиждется атеизм написаны «иудеями»?

Не потому ли, что иудеи это слуги дьявола и их задача
затуманить мозги демагогией и увести от Бога и Его познания?

Маргарита Зайцева

с первых дней возникновения христианство ---иудеи придумывали ему противоборства ..то Ислам ---то атеизм ==следом пошли секты ...и. т. д..

Виктория Зотова

Прежде чем такие вопросы задавать учите русский язык, верующий вы наш.

Надежда Моисеева

учи русскую культуру

Оксана Иванова

Откуда у христиан такая неприязнь к евреям? Жиды слуги дьявола, жиды украли все деньги, жиды контролируют весь мир итд.
Тут совет простой. Если вы настолько тупы что не можете придумать свои научные теории как какие то там иудеи, значит проблема в вас самих а не в ком то другом.

Андрей Запертов

ты, как слабомозговый, даже не знаешь, что главный иудей - тётя бохг с сынком иудеем, родившемся от акта прелюбодеяния с чужой женой-иудейкой!

Андрей Крюков

это делают верующие - они в атеизме ничего не понимают

Виктория Иванова

Да. Иисус слуга дьявола. Все верно.