Кристина Морарь

Если муж отказывается мыть за собой посуду, может кормить его только яблоками? 🙂 вот вы как поступаете, девачки? 🙂

Са
Савченко

Яблоки тоже мыть надо, и сухарями перебьется))))))))

Иришка Круглова

не знаю, что тебе девАчки посоветуют, а я бы порекомендовал для начала правильно писать научиться))))

Stas'm Был Здесь

Просто надо простимулировать мужа к покупке посудомоечной машины ))

Samvel Atayants

это я отказываюсь мыть посуду. поэтому муж купил посудомоечную машину.
как-то так..

Александр Фокин

Если оба работают, мог бы и помочь. А если ты дома. уж можно и помыть...

Инна Богомолова

Такие вопросы думаю надо ставить в самом начале совместной жизни, когда твоё мнение важно, а не тогда, когда привыкли, что вы прислуживаете.
Ну если муж много работает устаёт, деньги для семьи зарабатывает, а вы как бы домохозяйка, то можно было бы и без обид мыть за ним, когда он усталый с работы к примеру

Людмила Дмитриева

ну я еще до такой степени не обнаглела, что бы он еще и посуду мыл...

Антон

У нас все не как у людей. Каждый старается помыть посуду пока другой еще за столом.

Юлия Неизвестная

А тебе помыть впадлу.

Анна Касаткина

Мне пофиг.. . ) Меня этот процесс не напрягает. Помыл - хорошо, нет - сама помою.

Эль

а я обнаглела-мы оба сейчас без рабты, оба на *оппах сидим, так с какого перепугу ВСЮ домработу исключительно женсчина? ?
Я обнаглела. Я потребовала. Я привела аргументы. Я привела примеры Западных Стран. Я психаннула, в конце концов!! И что вы думаете-посуду он НЕ МОЕТ ВСЁ РАВНО!!! ЗАТО отводит ребенка в садик, что сильно с его стороны, т. к я-сова, мне утром встать-подвиг свершить

Надежда Коростелева

а ты зачем? на диване лежать моды смотреть? да сериалы?

Nyo

если оба работают, то посуду моет тот, кто НЕ готовил еду.

Vova Карначёв

У меня посудомоечная машинка. И пусть нас двое, но за день вполне накапливается. И ничего не воняет, как многие тут запыхтят сразу.

Анастасия Лень

от яблок какая сила? сил не будет, семью кормить не сможет))) Мою сама -просто надоело корчить из себя старую ворчливую грымзу-гувернантку

Vasiliy Nikolaevich

Мой не отказывается. Если ему совсем лень, или кто-то из детей рядом оказался, то они (дети) посуду и моют.

Ha
Hakan

ну мы живём без посудомоечной машины. никто не умер, у меня руки не отвалились помыть пару тарелок и то в чем готовила.

Вячеслав Морозов

наши мужчины покупают посудомойки и все

Мария Федотова

Если бы муж мыл посуду, то двадцать лет он бы со мной не прожил. Ушел бы к той, которая сама моет, мило улыбаясь)))

Литвинов Александр

ну посуду то и сама можешь помыть . как моя подруга говорит . горячая вода есть! чем мыть есть! чёб её и не помытЬ . вёдра таскать ненадо . греть не надо . КАК РАНЬШЕ!

Наталья Ведищева

убираю посуду в посудомойку

Любовь Яковлева

мужа надо кормить хорошо.