Ирин@ (Esther) Черновол

Ноги болят делала 50 приседаний на физре что делать делали 50 приседание и 10 отжиманий

пишу через маму

как не люблю все делали приседания вроде у меня 1 болят у нас 1 за всех и все за 1, 1 неправильно сделает мы тоже виноваты

Игорь Владимиров

делать их регулярно)
а так можно полежать минут 15 в теплой ванне

Алексей Бодрый

Разминку надо делать, а эдак и повредить можно связки колен.

Юля Столяренко

не любишь ты себя

Елена Нестерова

Это нормально, когда мышцы болят после нагрузок. Другое дело, если растяжение. Тогда нужна тугая повязка, сделанная по определенным правилам.

Павел Ермачков

поможет немного горячая ванна (приятно горячая а не кипяток) , и конечно повторять регулярно. Очень нужное упражнение!!!