Анна Павлова

Приседания помогут похудеть в ногах? (делаю 50 раз каждый день)

Максим С

Нет. Поможет сушка на скакалках, а так раскачаешь себе мышцу и только

Рашид Габиев

50 раз не поможет, да и вообще лучше бегать

Олег Четвертной

а жевание жевачки поможет убрать щеки...

Яна

Самое сильное средство для похудения - приседания. Но ты не сможешь приседать достаточно много - надоест, устанешь. А вот бег - самое ТО, можно бегать долго, можно увеличивать темп.

Саша Гуров

Нет! Приседания придумали в армии для того чтобы солдаты не могли ходить. Бегать! только бегать!

Сергей Конев

точечного похудения не бывает

Диана Базанова

попрыгайте на скакалке минут 15-30 и все потихоньку уйдет. Постепенно увеличивате тмп прыжков!

Ра
Раяз

Жир уйдёт.
Может помочь и «Сушка» .

Марина Бычкова

нет накачаешь толко лучше стой на удержание по очереди ноги выпад вперед после в бок

Ma
Marian

Смело можешь использовать этот вариант https://bydzdorovi-rtb.co Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-rtb.co заходи на сайт и заказывай!