Сергей Максюта

А ВЫ знаете что с 2006 года ,- лесные угодья в РОССИИ взяты в АРЕНДУ и ВЫКУПЛЕНЫ ГУБЕРНАТОРАМИ ОБЛ, и КРАЕВ ?

И ихней Челядью, в СОБСТВЕННОСТЬ.. ОГРОМНЫЕ ПЛОЩАДИ.. и СДАНЫ ТРАНС НАЦИОНАЛЬНЫМ КОМПАНИЯМ.. Которые НАШ ЛЕС ВЫВОЗЯТ за границу.. ТОЖЕ САМОЕ ПРОИСХОДИТ И ВОДНЫМИ РЕСУРСАМИ ..В В ПУТИН стоит за ЭТИМ законом ...

Эл
Элен

ЭТО НЕВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Юл
Юлиана

Не выкуплены, а всего лишь в аренде и расторгнуть её можно легко и просто!

Ирина

А чего же ты спрятался под ником? Такой бздливый разоблачитель?