Жамшид Турсунов

Во всех СПА салонах такой "развод"(развод-это ещё мягко сказано) или только у нас в Тихорецке? Подробности внутри...

Девушка, моя коллега, поехала в Тихорецк в спа-салон. Новый там открылся. Первое посещение бесплатное. Далее, если всё устраивает, можно и дальше их посещать, уже за деньги. Так вот, приехала она значит, всё ништяк.. реально бесплатно) Какой то там "марафет" на лице наводили, может ещё где-в подробности не вдавался, но вроде ничего и не изменилось.. Но потом, так она мне рассказывала, почувствовала какое то помутнение в голове, туман-с её слов=)И в этот момент ей подсунули какие то документы, и объяснили, что это рассрочка какая то... Впарили её кейс с косметикой, видать дорогой, а там хрен его знает. И она всё подписала. Хоть сама и не хотела. Во как. В итоге, дома очухалась, и у неё на руках теперь кредит на 109 000 руб на 3 года. Вот такой бесплатный сыр. Единственно что она помнит, что перед лицом какую то херню распыляла девушка. Разве так можно? Я бы, честно сказать, на её месте, этой бы девушке шею свернул бы!

И не задумывался б о последствиях!

Вот некоторые выучили слово "Внушение" и кроме него ничего другого не знают. Вы что, забыли в какой мы стране живём? Тут всё возможно...

Коля И Виолеттик Кузьменко

каким образом ей "втюхали " кредит они паспорт ее брали, копию делали? если нет пошли их нахер, данная сделка не будеть иметь юридической силі..

Ir
Ira

это же страшное дело! пусть обратится в прокуратуру с заявлением-фирму обязаны проверить.

Жаннулька Анисимова

просто так ничего не бывает, бесплатная процедура - это рекламная акция для привлечения клиентов.
сама работаю в такой компании.

В ЧАЙ НИЧЕГО НЕ ПОДСЫПАЕМ, (да и сами посетители его часто не пьют у нас)

просто во время процедуры очень понятно все разъясняем, показываем выгоду,

результат от средств. действительно, есть, выгода - тоже.

брать или не брать - это дело посетителя.

я не знаю про какое место вы говорите, но у нас именно так, как я написала.

Славик Лигай

видимо, девушка лоханулась с косметикой Дешали, стало жаль денег, а теперь ищет крайнего.

Svetlana Sarycheva

хаха дешели опять поимел

Анна Орехова

Сотрудники в Дешели владеют техникой нейролингвистического гипноза.