Алексей Нелипа

Правда ли, что самая сильная зависть - у бездельника к труженику?

Не моя мысль; встретил вот случайно. Заставило задуматься. Неужели иные формы зависти - слабее?

Олеся Васильченко

"Долог день до вечера коли делать нечего". Завидует, что у труженика время быстрее течет.

Юрий Якушев

наоборот думаю

Вадим Леонтьев

ну да, в основе к его зарплате ...

Akif Abbasov

Это шутка, конечно....

Александр Марков

зависть бывает разная черная белая красная

Александр Медведев

Я вообще считаю. Большинство наемных работников просто Пидоры.