Светлана Кособокова

Кстати куда йод из аптек делся? Или продается у вас? из него что наркоту взрывчатку делают?

Алексей Степанов

Да вроде нет на него ограничений...

Александр Немчинов

к ядерной атаке готовятся ...славапукину :))

Замира Кушакова

Вроде недавно покупала, был.

Яна Абашина

Слабую взрывчатку можно сделать. Только больше на хлопушки сгодится

Оля

а зеленка чем хуже?

Наталья Соловьева

из него первинтин делают, точнее один из компонентов приготовления кристаллический йод делают, а из спичек красный фосфор добывают, значит и их скоро не будет...