Нурланltnurik

Что делать с неизлечимо больным народом? И выдержит ли Россия этой зимой испытание жалостью к украине?

http://novorus.info/news/obshetvo/28742-ukrainstvo-eto-ne-nacionalnost-a-zombo-virus.html

Текст жестокий, кто боится боли не читайте...

Макс Ловягин

не выдержит, всегда наша матушка Россия жалостливая была.

Баха Айтбаев

Гавно Рашка и Гавно Украшка одно и целое гавно!

Vladimir Rodin

Да че вы в этот газ вцепились, населения может обойтись, и без, а вот предприятия нет, но в Украине полно российских предприятий, так что газ будет. Вы с этим газом, как в анекдоте, мальчик говорил девочке, а ты на стенку писать не умеешь.

Гуля Шаумурунова

Ничего с такими существами не делать. Просто ничего. Равнодушно смотреть на голодомор и эпидемии, наблюдая, как этот никому не нужный и бесполезный недонарод вымирает. Туда ему и дорога