Ольга Шапочкина

почему некоторые кандидаты в Раду пугают власть атакой на Киев? Они настолько уверены в своей непогрешимости?

Гриценко пугает Порошенко, что войска пойдут с Востока на Киев. Он уверен, что те войска не будут встречать другие войска? И несет ли он за это ответственность перед трибуналом?

Ал
Алсу

Пугают.. Только пугают.. Эту власть сметет новый майдан. Только майданить заебло.. Посмотрим после выборов что будет. Хотя по сути НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ. НЕТ. Менты стали потише себя вести..

Альберт Пак

Сейчас "атаковать киев" модно.. . выборы же..))

Евгения Белоусова

они уверены в своей безнаказанности.

Жанна Ямбаева

Кто ж их знает?

Василиса Лиса

Вот пидоры раскукарекались перед выборами.