Ди
Диана

Подскажите пожалуйста... мужья по гороскопу- Овен... какие они?

это правда ...что они эгоисты.. не идут на компромисс... и однолюбы...

Саня Желик

В разведку. Ну, если бы я пошла с подругой-Овном, то, думаю, мы бы сильно
наследили - взорвали бы что-нибудь лишнее, просто заодно. Она бы не оставила
мне выбора, и нам пришлось бы взять “языка“, даже если он был бы нам не нужен.
Незамеченными мы бы не ушли. В нас бы стреляли. Она бы просила: “Прикрой! “ Если
бы меня ранили в ноги, она заставила бы меня ползти, подбадривала словами, но
“языка“ бы не бросила. Вполне допускаю, что если бы мы все-таки вернулись, нам
дали бы Героев Советского Союза, но я бы хромала и заикалась всю оставшуюся
жизнь.

Алексей Елистратов

Овен- самый сильный знак Огня. Волевые, энергичные люди. Млжно верить, или не верить, но не встретила ни одного Овна размазню.

Al
Alex

Хорошие мы))

Малика Тициан

Как муж - не знаю, как человек - упертый, малообщительный. Троих таких знаю )

Ва
Василий

Упертые, и ни за что не переспоришь. Проще сделать вид, что тебе все равно и пусть делает, что хочет, а потом потихоньку доносить твою точку зрения. тогда прокатит)) )
Дома очень тяжко все делает, если зарабатывает нормально, чтобы нанять спецов починить кран, лучше сразу нанимай. Фиг дождешься мужа.

Зато любитель ни с того ни с сего купить какую-нибудь фигню в дом или себе. Технику и т. д.

Вирус Касперского

вы верите в гороскопы?)) )
у меня отец Овен.

но все ж разные люди.

Veronika Gagarina

Эгоисты, самовлюбленные.

Александр Панферов

все разные люди, у меня овен добрый, на все что мне нужно могу подбить и согласится в течении недели на всё что я захочу, готовит хорошо но редко, любит чистоту смотрит за каждой крошкой и подбирает, а может не притронутся и показывать пальцем, довольно жадный но можно раскрутить на всё но не сразу, сидел с малышом до 4 месяцев и купал и гладил и спать укладывал, песни пел, в садик любил ходить за ней, не любит шмотки покупать и ходить по рынкам, ест все подряд не привередлив, очень ревнив

Овен. Правильнее назвать его Говен, от слова г... о, вот вся его характеристика.

Хасаншо Bobojonov

У меня Овен. С ним не соскучишься) ) Очень любит себя любимого) ) ) Но и меня любит, и детей) На компромисс идет, если нет больше вариантов. Его невозможно заставить что-то сделать, но можно уговорить, взывая к внутреннему благородству и ссылаясь на собственную слабость) И благодарить не забывать! И восхищаться! И поощрять. Надеюсь, однолюб))

Наталья Иванникова

У меня сын Овен.. очень тяжёлый знак... упрям, ленив, максималист.... и плохо идет на компромисс..,

?*
??????????? ****

У меня папа овен
Упертый, всегда делает по-своему
Вспыльчивый

Женя Белякова

я Овен. стену об которую рога обломать всегда найду. надо говорить правду. сколько знаю по себе и по знакомым финтить нельзя. поэтому не дружны со скорпионами. мы очень прямолинейные люди. однолюбы, ну по крайнее мере не ветреные. не знаю может мужчина женщина тоже разница есть.. . но я как то починила текущий кран. быт за мной дома. муж подмастерье)) ) ) короче если качества плохие и есть, мешают они только самому овну. заморочиться по какой то фигне.. . это только дай.

Иван Поляков

ооой, они романтики, хорошенькие, что очень обидчевые....