it
itavarov

Вопрос чисто из интереса: Если девушке пришить член, он будет функционировать? Если, например, гормоны колоть и тд.

Татьяна Афанасьева

а сиськи ее кАму?))))))))

Светька Матвеева

Эм.. . а вы не слышали о изменении пола?
За границей, детям, которые чувствую себя противоположным полом, колют гормону, и также удаляют/пришивают гениталии. И все работает.

Да
Дашенька

Нет.
Трансгендеры поэтому и не пришивают себе ничего, ибо это просто "для красоты" остаётся.

Машенька Звездочка

девушке это не понравится идея)) ) я вот тоже думаю если мужчине отрезать и пришить например член другого мужчины... будет ли он функционировать... приживется ли?)))

Александр Старченко

если насос ещё добавить.. .
ну и грушу клизменную...

Ал
Алена

Не будет. Так же как и пришитые кому то чужие мозги.