Ирина Лазарева

Стало интересно, а вот чем погружение в виртуал отличается от погружение … в фильм, спектакль, книгу итд..?)

Лексей Георгиевский

Хаотичностью сюжета, тем несуразицей и множеством героев. Совершенно лишних и не нужных.

Андрей Сурняев

В Виртуале человек не просто ЗРИТЕЛЬ

Анастасия

Тут у тебя есть возможность вносить коррективы. И быть не таким как ты есть. А каким хочешь быть. Иллюзия свободы.. . А в книгах. Спектаклях. Фильмах. Ты ограничен сюжетом и персонажами.

Татьяна Ременюк

смотря что это за виртуал? ..часто это плохое кино или плохая книга

Ирина Гущина

автор не разговоривает

Eduardu Pueero

Там односторонняя связь, а в виртуале двухсторонняя