Александр Тихомиров

Есть ли программа или сервис, который (ая) может выдать все возможные варианты решения уравнения, например, x^y=1024?

x и y - абсолютно любые числа.

Желательно, чтобы помимо целых ответов, выдавались и дробные с настраиваемым количеством цифр после запятой.

Baсилий

Могу решить на паскале и написать результат, но вот ответов с дробными будет очень много.

P.s только для конкретного случая, над случаем с многими решениями надо долго сидеть.

Ба
Бахриддин

Wolfram Alpha мб или какой-нибудь matlab.

Ан
Андрей

Это делает голова на плечах а не программа ё...ть

Elzar

Вряд ли. Если только она направлена на знание решения. Это ж просто. 2 в 10 кажется степени. Любой программист далжён знать!