Сергей Русинов

В Assassin’s Creed 4 на PS4 можно ли изменить язык озвучки с русского на английский?

В Assassin’s Creed 4 на PS4 можно ли изменить язык озвучки с русского на английский? А то скоро выходит Unity, а озвучка там просто ниже уровня 90х, где озвучивали в подвале. Зная не любовь убисофт к переменам, могу предположить, если на ПС4 есть эта функция, то и в unity на ПС4 будет.

Ник

Можно в настройках

Димон Быков

ответ на этой ссылке подробный написал http://otvet.mail.ru/question/170928031