Ек
Екатерина

ЛОГИКА! задача, почему 3 по 2 четыре, объясните логически, пожалуйста, буду благодарна

преподаватель взял одну палочку, разделил на 2 части, потом эти 2 части разделил еще на 2, получилось 4, почему??

Ирина Аралова

Ну попробуй, узнаешь) В науке есть разные методы познания, один из них - практика)

Сергей Кошелев

Потому, что это не логика, а арифметика. В объеме первого класса школы. Так что возвращайся в свой детский сад - не дорос ещё до таких вселенских откровений.

Наталья Дейниченко

Ну, смотри.
1 палочка была - 1 часть.

Разделили на 2, стало две палочки.

2 палочки - 2 части.

взяли эти две палочки и разделили опять на два.

Еще две части.

Две части плюс две части сколько будет?