Мальвина

Когда уже Путин Звезду Смерти построит, а то в кино ничё интересного всё-равно нет, а попкорн охото?

Виктория Наезжая

Ну невидимые маскхалаты уже изобрели. Спецназ ГРУ на в Украине еще никто не видел.

Николь Штокс

Не, не надо звезду смерти. Лучше уж построит какой нибудь выжигатель дебилов - от это будет самое великое изобретение всех времён и народов.